CZIKAN Ralph (1867-c.1931) Environs d'Ascain - huile sur pan - Lot 32

Lot 32
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
CZIKAN Ralph (1867-c.1931) Environs d'Ascain - huile sur panneau signée en bas à droite - 18 x 26.5 cm
Mes ordres d'achat