DAUMIER Honoré d'après - Lot 35

Lot 35
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
DAUMIER Honoré d'après Vues de Paris, Versailles et autres Ensemble de 8 gouaches et encres signées de Robert pour Marcel Pistre mini 13 x 15 cm - max 15 x 23,5 cm Provenance : la fille du peintre
Mes ordres d'achat