DOSQUE Raoul (1860-1937) - Lot 53

Lot 53
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 120EUR
DOSQUE Raoul (1860-1937) Paysage à Bruges Aquarelle signée en bas à gauche, située et datée 1914 19 x 27 cm (Rousseurs)
Mes ordres d'achat