MOHLITZ Philippe (1941-2019) - Lot 125

Lot 125
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 480EUR
MOHLITZ Philippe (1941-2019) Paysage occupé. 1977 Gravure au burin Datée, titrée, signée et justifiée 83/100 24,6 x 31 cm Bibliographie : Editions Mader "Gravures et dessins" 1965 - 2010, Biarritz, 2010, page 86. traces d'exposition
Mes ordres d'achat