VIVES Roger (XX) - Lot 168

Lot 168
Estimation :
80 - 120 EUR
VIVES Roger (XX) - Lot 168
VIVES Roger (XX) Fantasia à Ouarzazate huile sur toile signée en bas à droite titrée au dos et contresignée 46 x 38 cm
Mes ordres d'achat