École française fin XIXe - Lot 209

Lot 209
Estimation :
80 - 100 EUR
École française fin XIXe Cupidon et Psychée aquarelle monogrammée C.J et datée 1887 en bas à droite 41 x 30,5 cm (à vue) encadrée sous verre petites rousseurs et insolée
Mes ordres d'achat