École française du XIXe siècle - Lot 212

Lot 212
Estimation :
80 - 100 EUR
École française du XIXe siècle Les deux hommes dessin au crayon monogrammé en bas à gauche LAB ? et datée 1848 28 x 20,5 cm encadré sous verre
Mes ordres d'achat