Coffret en cristal taillé et monture en bronze doré à décor - Lot 75

Lot 75
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 170EUR
Coffret en cristal taillé et monture en bronze doré à décor de rais de coeur, bouton à la couronne et noeud de ruban. Baccarat le Creusot - époque Charles X H. 12.5 cm x 13 x 9 cm
Mes ordres d'achat