Ensemble de 13 cuillères et trois fourchettes en argent modè - Lot 110

Lot 110
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 480EUR
Ensemble de 13 cuillères et trois fourchettes en argent modèle à filets - différents chiffres Poinçon Minerve 1er titre - différents orfèvres 1144 g
Mes ordres d'achat