* Ensemble de couverts dépareillés comprenant : - Lot 121

Lot 121
Estimation :
60 - 70 EUR
Résultat : 100EUR
* Ensemble de couverts dépareillés comprenant : - un couvert à entremets, une fourchette à entremets modèle à filets et une cuillère à café - orfèvre Puiforcat. - suite de trois cuillères à moka, et une autre uniplat. Poinçon Minerve 1er titre 199 g
Mes ordres d'achat