* Plateau en métal argenté de style Art déco de forme octogo - Lot 123

Lot 123
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
* Plateau en métal argenté de style Art déco de forme octogonale , anses à deux réserves en bois. Poinçon orfèvre SF dans un carré, pour Saglier Frères ? 71 x 51 cm
Mes ordres d'achat