* Huit couverts à entremets, une cuillère à entremets, douze - Lot 126

Lot 126
Estimation :
320 - 350 EUR
Résultat : 500EUR
* Huit couverts à entremets, une cuillère à entremets, douze cuillères à café. Poinçon Minerve 1er titre - Orfèvre : Hénin & Cie 1100 g
Mes ordres d'achat