* Verseuse en argent de forme balustre, reposant sur un peti - Lot 127

Lot 127
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 140EUR
* Verseuse en argent de forme balustre, reposant sur un petit talon, anse bois. Monogrammée sur le corps. Poinçon Minerve 1er titre - 347 g / H. 18 cm chocs
Mes ordres d'achat