Dix couverts et deux cuillères en argent modèle à la coquill - Lot 149

Lot 149
Estimation :
550 - 600 EUR
Résultat : 790EUR
Dix couverts et deux cuillères en argent modèle à la coquille Poinçon Minerve 1er titre - Orfèvre : Émile Puiforcat - 1840 g
Mes ordres d'achat