Verseuse et sucrier en argent modèle à pans coupés monogramm - Lot 216

Lot 216
Estimation :
250 - 280 EUR
Résultat : 350EUR
Verseuse et sucrier en argent modèle à pans coupés monogrammé sur le corps SG, anse bois. Poinçon Minerve 1er titre - orfèvre Hennin & Cie - 854 g
Mes ordres d'achat