Partie de service de verres en verre à décor gravé à l'acide - Lot 251

Lot 251
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 95EUR
Partie de service de verres en verre à décor gravé à l'acide de motifs dans le style Art Déco comprenant : - 12 verres à eau - 13 verres à vin blanc - 2 flutes - 15 verres à liqueur - 9 carafes (deux tailles différentes, une sans bouchon) chocs à 5 verres à eau, 5 verres à vins (dont 4 micro-égrenures), et deux micro-égrenures à deux verres à liqueur
Mes ordres d'achat