123. DE LOS REIES FRANCO (Gaspard). Elysius jucundarum quaes - Lot 123

Lot 123
Estimation :
200 - 300 EUR
123. DE LOS REIES FRANCO (Gaspard). Elysius jucundarum quaestionum campus. Francfort, J. Beyer, 1670. In-4 basane brune, dos à nerfs orné. Ouvrage peu commun traitant de différentes questions ayant trait à la médecine, le droit ou la théologie. Reliure frottée, sans la pièce de titre, accidents aux coiffes. vendu par le ministère de Me Baratoux
Mes ordres d'achat