179. [Album de Chromos]. Album de chromolithographies public - Lot 179

Lot 179
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 115EUR
179. [Album de Chromos]. Album de chromolithographies publicitaires, daté à la main de 1881. Reliure percaline verte décorée. Album réunissant environ 450 vignettes de divers format, sujet ou origine dans des compositions variées. Album en mauvais état, vignettes en bon état général.
Mes ordres d'achat