251. BRUNELLESCHI (ill.), BOYLESVE (René). La Leçon d'amour - Lot 251

Lot 251
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
251. BRUNELLESCHI (ill.), BOYLESVE (René). La Leçon d'amour dans un parc. Paris, Albin Michel, 1933. In-4 broché de [3] f., 173 p., [2] f. ill. de gravures en couleur in et hors texte. Un des 375 exemplaires numérotés sur Arches. Tirage total de 464 ex. (Monod, 1855).
Mes ordres d'achat