340. [Bayonne]. BARBE (Ferdinand). Essai d'une bibliographie - Lot 340

Lot 340
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
340. [Bayonne]. BARBE (Ferdinand). Essai d'une bibliographie de Bayonne et de ses environs (1550-1920 ). Bayonne, à l'Enseigne des Arts Graphiques, 1935. In-8 br.349 p. Tiré à petit nombre et non mis dans le commerce. On joint : CHABAS (David). Bibliographie des Landes. Capbreton, chez l'auteur, 1993. Cartonnage, 396 p. THEVENET (Michel). 3 siècles d'édition bourbonnaise (1606-1906). Moulins, Lacme, 2000. Broché
Mes ordres d'achat