361. [Pyrénées]. LABARERE (Jacques). Essai de bibliographie - Lot 361

Lot 361
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
361. [Pyrénées]. LABARERE (Jacques). Essai de bibliographie pyrénéiste. Pau, Les Amis du livre pyrénéen, 1986. 2 vol. in-8 rel. demi-maroquin brun. Dos à nerfs. Ouvrage suivi des index des noms de personnes et de lieux cités dans l'ouvrage d'Henri Beraldi Cent ans aux Pyrénées. Tirage numéroté limité à 1000 ex.
Mes ordres d'achat