Bague en or jaune 750 millièmes composé de deux anneaux entr - Lot 103

Lot 103
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Bague en or jaune 750 millièmes composé de deux anneaux entrelacés serti de cinq diamants ronds brillants d'env. 0.02 alternés de quatre saphirs rectangulaires calibrés. Poids brut : 4.62 g / tdd 53
Mes ordres d'achat