Bracelet jonc ouvrant en or jaune orné de semences de perles - Lot 105

Lot 105
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 640EUR
Bracelet jonc ouvrant en or jaune orné de semences de perles, fermoir à cliquet avec chaînette de sécurité. Poinçon tête de cheval et tête de rhinocéros Poids brut : 19.11 g - dimensions intérieurs : 66 x 44 mm, extérieures : 72 x 54 mm déformations et enfoncements
Mes ordres d'achat