Broche pendentif en or 750 millièmes deux tons, orné de deux - Lot 110

Lot 110
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 170EUR
Broche pendentif en or 750 millièmes deux tons, orné de deux petites perles dont une pampille, deux petits rubis synthétiques et petits éclats de diamants. Poids brut : 2.52 g / 35 x 30 mm
Mes ordres d'achat