FRED, Bracelet jonc modèle "Force 10" à trois brins de câble - Lot 124

Lot 124
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
FRED, Bracelet jonc modèle "Force 10" à trois brins de câbles torsadés en acier, le fermoir en or jaune 750 millièmes. Poids brut : 16.74 g - dimensions intérieures 49 x 61 mm Jeu au niveau du fermoir et accident au niveau de l'oeillet en acier
Mes ordres d'achat