Pendentif rond en or jaune 750 millièmes figurant un lion la - Lot 126

Lot 126
Estimation :
320 - 350 EUR
Résultat : 420EUR
Pendentif rond en or jaune 750 millièmes figurant un lion la patte avant droite levée sur fond ajouré d'un soleil et feuillages 12.75 g - Ø. 36 mm restaurations et accident
Mes ordres d'achat