Bague de sentiment ouvrant en or jaune 750 millièmes, le méd - Lot 130

Lot 130
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 200EUR
Bague de sentiment ouvrant en or jaune 750 millièmes, le médaillon à motif d'une feuille orné d'une petite perle turquoise, anneau ajouré, système à charnière. Poinçon tête d'aigle. XIXe Poids brut : 1.84 g / tdd 53
Mes ordres d'achat