Lalique France - Lot 367

Lot 367
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 110EUR
Lalique France - Lot 367
Lalique France Chardons Coupe tronconique en cristal moulé à décor de frises de chardons. H. 12 cm Signé au dessous
Mes ordres d'achat