Timbale tulipe en argent corps uni gravé de frise feuillagée - Lot 63

Lot 63
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 280EUR
Timbale tulipe en argent corps uni gravé de frise feuillagée, attribuée et datée quatre fois, elle repose sur un piédouche à godrons. Strasbourg, XVIIIe - poinçon 13 löthigs 81 g / H. 7,8 cm
Mes ordres d'achat