CHANTILLY - Lot 108

Lot 108
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
CHANTILLY - Lot 108
CHANTILLY Onze assiettes à bord contourné en pâte tendre décor camaïeu bleu dit à la brindille, filet bleu. Marquées, une marquée Chantilly en lettres cursives. XVIIIe siècle - Diam. 24 cm Très légères égrenures
Mes ordres d'achat