FIVES LILLE - Garniture en faïence émaillée dans les tons de - Lot 110

Lot 110
Estimation :
100 - 150 EUR
FIVES LILLE - Garniture en faïence émaillée dans les tons de vert, style Art Nouveau et rehauts dorés comprenant une jardinière (Long. 35 cm) et une paire de vases (Haut. 35 cm) (Fêle à la jardinière, restauration au pied d'un vase)
Mes ordres d'achat