Partie de service à poisson en porcelaine blanche rehaussé d - Lot 112

Lot 112
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Partie de service à poisson en porcelaine blanche rehaussé d'or à décor de poisson comprenant un grand plat ovale( Long. 58 cm), une saucière et 12 assiettes, marqués au tampon au dos "E.Bourgeois" (Restauration à la saucière, petits manques à la dorure)
Mes ordres d'achat