Charles ANFRIE (1833-1905) - Lot 137

Lot 137
Estimation :
400 - 500 EUR
Charles ANFRIE (1833-1905) Soldats suite de deux sujets en bronze doré. Signées sur la base Haut. 23,5 cm sans le socle en marbre noir
Mes ordres d'achat