BARYE d'après - Lot 157

Lot 157
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
BARYE d'après - Lot 157
BARYE d'après Paire de candélabres en bronze doré à cinq bras de lumières à décor d'échassiers, le piètement tripode à griffes. H. 62 cm accident à l'un des échassiers
Mes ordres d'achat