Trumeau, le cadre en bois avec une lithographie de Cecil ALD - Lot 176

Lot 176
Estimation :
200 - 300 EUR
Trumeau, le cadre en bois avec une lithographie de Cecil ALDIN (1870-1935) "A hunting morning" en partie haute, la glace biseauté. 119 x 86 cm (Rousseurs, piqures)
Mes ordres d'achat