Commode bordelaise en acajou ouvrant par 4 tiroirs sur trois - Lot 184

Lot 184
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 300EUR
Commode bordelaise en acajou ouvrant par 4 tiroirs sur trois rangs, la ceinture sculptée de rinceaux et coquille, repose sur quatre pieds en enroulement, garniture de bronze doré. Fin XVIIIe Haut. 82,5 cm ; Larg. 125 cm ; Prof. 65 cm (Plateau fendu)
Mes ordres d'achat