Commode rectangulaire en bois de placage à léger ressaut cen - Lot 188

Lot 188
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
Commode rectangulaire en bois de placage à léger ressaut central ouvrant par 5 tiroirs sur trois rangs, montants à pans coupés, garniture de bronze doré, dessus de marbre rouge veiné blanc probablement rapporté mais d'époque. Époque Transition Haut. 84 cm ; Larg. 124 cm ; Prof. 52 cm (Accidents au placage, marbre restauré
Mes ordres d'achat