Petite commode demi-lune en bois de placage et marqueterie d - Lot 190

Lot 190
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 200EUR
Petite commode demi-lune en bois de placage et marqueterie de frisage ouvrant par trois tiroirs en façade dont deux sans traverse et deux vantaux sur les cotés, repose sur quatre pieds gaine simulant des cannelures, entrées de serrure et poignées de tirage en bronze doré, dessus de marbre gris veiné blanc (rapporté) Epoque Louis XVI Haut. 87 cm ; Larg. 97 cm ; Prof. 47 cm
Mes ordres d'achat