Alain DE CONDE (1935) - Lot 257

Lot 257
Estimation :
200 - 400 EUR
Alain DE CONDE (1935) Intérieur avec vue Huile sur toile signée en haut à droite. 150 x 150 cm
Mes ordres d'achat