Oscar RICCIARDI (1864-1935) - Lot 265

Lot 265
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Oscar RICCIARDI (1864-1935) Vue de Naples Huile sur toile Signée en bas à gauche et située Tout petits manques à la peinture et un trou 60,5 x 104 cm
Mes ordres d'achat