Joseph PELLEGRIN (1793-1869) - Lot 272

Lot 272
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Joseph PELLEGRIN (1793-1869) Violette de Nantes, Capitaine Lefeuvre, 1863 Gouache signée en bas à droite, située à Marseille. 45 x 60 cm (Piqures)
Mes ordres d'achat