Michel MARGUERAY (né en 1938) - Lot 276

Lot 276
Estimation :
300 - 400 EUR
Michel MARGUERAY (né en 1938) Saint Guenolé (Finistère Sud), derrière l'église de Notre Dame de la Joie. Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée au dos et datée 1987. 54 x 65,5 cm Nous remercions François Fourreau, petit-fils de l'artiste, pour avoir situé l'oeuvre.
Mes ordres d'achat