Un encadrement cuir repoussé et métal sujet symboliste - Lot 283

Lot 283
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Un encadrement cuir repoussé et métal sujet symboliste 53 x 36,5 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat