Pierre THERON (1918-2000) - Lot 294

Lot 294
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
Pierre THERON (1918-2000) Marée basse devant la dune Fusain signé en bas à droite et daté au dos 49,5 x 49,5 cm
Mes ordres d'achat