Antoine Léon MOREL-FATIO (1810-1871) - Lot 306

Lot 306
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
Antoine Léon MOREL-FATIO (1810-1871) Vaisseaux au port Crayon et aquarelle monogrammé en bas à droite 9,5 x 13,5 cm (Mouillures)
Mes ordres d'achat