FLAMORT. A (XXe) - Lot 308

Lot 308
Estimation :
200 - 300 EUR
FLAMORT. A (XXe) - Lot 308
FLAMORT. A (XXe) Angle de la rue Sainte-Rustique et la rue des soles à Montmartre technique mixte - gouache signée en bas à gauche 46,5 x 30 cm - à vue encadré sous verre
Mes ordres d'achat