Henri de TOULOUSE LAUTREC (1864-1901) - Lot 319

Lot 319
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Henri de TOULOUSE LAUTREC (1864-1901) Guy et Mealy dans Paris qui marche. 1898. Lithographie sur simili Japon, belle épreuve signée à la mine de plomb, numérotée 48 et timbrée de l'édition à 100 exemplaires. Nombreuses rousseurs. Cadre. (W.Wittrock 295) Dimension sujet : 27 x 23cm, feuillet à vue : 34 x 27,5cm.
Mes ordres d'achat