Michel DESPORTES (1942-1994) - Lot 321

Lot 321
Estimation :
300 - 400 EUR
Michel DESPORTES (1942-1994) Suite de 9 eaux fortes issues de la série "Les petites rues anodines de Bordeaux" contresignées en bas à droite au crayon, 8 numérotées VIII/XII et une numérotée VII/XII. 14 x 11 cm  On y joint une eau forte représentant la Tour Pey Berland vue des toits, 5 x 5 cm  (Bien encadrées sous verre)
Mes ordres d'achat