Sebran D'ARGENT (1971) Nu - - Lot 326

Lot 326
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Sebran D'ARGENT (1971) Nu - Tirage argentique circa 2004 signé en bas à droite 27 x 27 cm Provenance : Antiquités photo Verdeau
Mes ordres d'achat