CHINE - Écran en bois noirci à rehauts doré, la feuille brod - Lot 97

Lot 97
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 63EUR
CHINE - Écran en bois noirci à rehauts doré, la feuille brodée de personnages en léger relief sur un coté et peinte de motifs, l'autre coté peint à décor d'une scène de palais, les visages en os peint. Haut. 41 cm (La feuille n'est plus dans sa monture et présente des manques et accidents)
Mes ordres d'achat